
Конденсатор SMD 1206 4.7нф 4700пФ 50в NPO TDK
0,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный конденсатор SMD 1206 размер 4700пФ 5% 50в высокостабильный - NPO COG TDK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TDK |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Длина | 3.2 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Емкост пФ | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конденсатора | COG |
| Тип корпуса | 1206 |
Информация для заказа
- Цена: 0,39 ₴
