
Конденсатор SMD 1210 68нФ 100в 0.068мкФ X7R Kemet
0,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный конденсатор SMD 1210 размер 68нФ 0.068мкф 10% 100в стабильный - x7r KEMET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemet |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Длина | 3.2 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Емкость нф | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конденсатора | X7R |
| Тип корпуса | 1210 |
Информация для заказа
- Цена: 0,75 ₴

