
Конденсатор SMD 1206 100нФ 50в 0.1мкФ X7R Epcos
0,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный конденсатор SMD 1206 размер 100нФ 0.1мкф 10% 50в стабильный - x7r Epcos
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epcos |
| Страна производитель | Австрия |
| Минимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Длина | 3.2 мм |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Емкость нф | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конденсатора | X7R |
| Тип корпуса | 1206 |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴
