
Конденсатор керамический многослойный 330нФ 0.33 мкФ 100в x7r AVX
1,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный керамический конденсатор известного производителя, 0,33мкф 100в. стабильный - X7R , намного лучше киайских безимянных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVX |
| Страна производитель | США |
| Тип диэлектрика | Керамика |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Емкость мкф | 0.33 мкф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конденсатора | X7R |
Информация для заказа
- Цена: 1,29 ₴

