Микросхемы 100% оригинал - заказывались напрямую у производителя TI/BurrBrown. Описание и даташит https://www.ti.com/lit/ds/symlink/opa445.pdf Хорошо подходит для Высококачественных усилителей мощности, в интернете много разных схем одну привел для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 90 В |
| Количество каналов | 1 |
| Ток потребления | 5 мА |
| Скорость нарастания напряжения | 15 В/мкс |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Исполнение микросхемы | Полупроводниковое |
| Производитель | Texas Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -55 |
| Тип корпуса | soic8 |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴

