
Операционній усилитель OPA2604AU звуковой Burr-Brown корпус 8-SOIC, оригинал
349 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный операционный усилитель с входом на полевых транзисторах, основное приминение - высококачественная звуковая апаратура. Микросхемы - оригинал, заказывались у производителя. Описание и даташит http://www.ti.com/lit/ds/symlink/opa2604.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Тип операционного усилителя | Прецизионный, Малошумящий, Высокоскоростной |
| Минимальное рабочее напряжение | 5 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 48 В |
| Количество каналов | 2 |
| Ток потребления | 7 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Тип корпуса | DIP |
| Режим работы усилителя | А |
| Производитель | Texas Instruments |
| Скорость нарастания напряжения | 25 В/мкс |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
