Операционный усилитель топ класа. Микросхемы 100% оригинал - заказывались напрямую у производителя TI/BurrBrown. Продается неиспользованый остаток чипов. Описание и даташит http://www.ti.com/lit/ds/symlink/opa2228.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип микросхемы | Операционный усилитель |
| Минимальное рабочее напряжение | 4 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Количество каналов | 2 |
| Скорость нарастания напряжения | 10 В/мкс |
| Тип корпуса | DIP |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая температура | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴


