Оригинальные, новые, высочайшего качества. 1500мкф 25в, 25Х15мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металл |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 1500 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

