
Конденсатор керамический 10мкф 50Вольт
2,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Керамический многослойный конденсатор 10мкф 50в
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ethereal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Длина | 5 мм |
| Срок службы | 60000 час |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Емкость конденсатора нФ | 10000 нФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5.02 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,55 ₴
