
Транзистор BC177A PNP 0.1A 50V 200Mhz TO-18 Philips
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 404-79-97
- +380 (96) 404-79-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
| Производитель | Philips |
| Корпус | TO-18 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.1А |
| Мощность рассеяния | 0.3 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 250 МГц |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 260 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) |
125 - 260 |
| Способ монтажа | |
| Тип упаковки | штучно |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

