Технические характеристики
| Производитель | NXP Semiconductors (NXP) |
| Корпус | SOT223 |
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -32 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -25 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -2 А |
| Мощность рассеяния | 1.5 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 140 МГц |
| Коэффициент передачи тока (средний) | 250 |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 160 - 375 |
| Способ монтажа | SMD монтаж |
| Тип упаковки | Лента на катушке |
Информация для заказа
- Цена: 4,30 ₴


