Генератор с самым низким коэфициентом нелинейных искажений, идеально подходит для настройки высококачественной звуковой аппаратуры и других целейю Приборы б.у , рабочие, складского хранения, без ЗИП
Технические данные Г3-118
| Параметры | Значения |
|---|---|
| Частоты выходного сигнала | |
| Частотный диапазон | 10Гц...200кГц (5 п/диапазонов 100Гц/1кГц/10кГц/100кГц/200кГц) |
| Дискретность установки | 0,1Гц/1Гц/10Гц/100Гц |
| Погрешность установки | ±1% (10Гц...20кГц) ±1,5% (20кГц...200кГц) |
| Нестабильность частоты | ±0,1% за 15мин. |
| Некалиброванная расстройка | ±0,15Гц (10Гц...100Гц) ±1,5Гц (100Гц...1кГц) ±15Гц (1кГц...10кГц) ±150Гц (10кГц...200кГц) |
| Уровень выходного сигнала | |
| Максимальный уровень | 10В (выход I)/5В (выход II) на 600Ом |
| Плавная регулировка | 10В...минус 12дБ (2,5В) 5В...минус 12дБ (1,25В) |
| Ступенчатая регулировка | 0дБ...минус 60дБ (выход II, шаг 10дБ) |
| Погрешность аттенюатора | ±0,5дБ |
| Нестабильность уровня | ±5% за 3 часа |
| Неравномерность уровня | ±7,5% (10Гц...20Гц) ±5% (20Гц...60Гц) ±2% (60Гц...100кГц) ±3% (100кГц...200кГц) |
| Коэффициент гармоник | ≤ 0,05% (10Гц...20Гц, 100кГц...200кГц) ≤ 0,01% (20Гц...100Гц) ≤ 0,005% (100Гц...200Гц, 10кГц...20кГц) ≤ 0,0015% (200Гц...10кГц) ≤ 0,02% (20кГц...100кГц) |
| Выход | |
| Выходное сопротивление | 5Ом (выход I)/600Ом (выход II) |
| Режекторный фильтр | |
| Частота режекции | 10Гц/20Гц/60Гц/120Гц/200Гц/1кГц/2кГц/10кГц/20кГц/100кГц/200кГц |
| Погрешность установки частоты режекции | ±8% |
| Ослабление на частоте режекции | 60дБ (на частотах 20Гц, 60Гц, 120Гц, 200Гц, 1кГц, 2кГц, 10кГц) 50дБ (на частотах 10Гц, 20кГц, 100кГц, 200кГц) |
| Общие данные | |
| Напряжение питания | 220В ± 10%, 50/400Гц |
| Габаритные размеры | 312х133х322мм - генератор |
| Масса | 7,5кг - генератор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон частот | 10 |
| Максимальный диапазон частот | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СССР |
| Страна производитель | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴

